G-Forex.net

Брокер Openbroker: обзор компании

Торговля на финансовых рынках способна приносить огромную прибыль. Миллионы трейдеров ежедневно совершают сделки на миллиарды долларов. Фондовый рынок представляет особый интерес для инвесторов. Вложения в крупные американские и европейские компании способны приносить высокий профит.Чтобы добиться успеха в этом деле, нужно выбрать для работы надежного брокера. Одной из таких компаний считается Openbroker. Отзывы о ней свидетельствуют о том, что она обеспечивает своих клиентов всем необходимым для комфортной торговли на фондовых рынках. Ниже мы коротко разберем этого брокера.

Базовая информация

В 1995 году была основана компания Openbroker. Отзывы о ней свидетельствуют о том, что с самого начала этот брокер позиционировал себя, как клиентоориентированную фирму. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества. За совершение сделок на фондовом рынке взимается минимальная комиссия.Для работы брокер предоставляет две платформы:

  1. QUIK. Традиционное ПО, применяемое для торговли на фондовых рынках. Платформа хорошо известна трейдерам. Она прекрасно зарекомендовала себя. Включает все необходимое для проведения технического и фундаментального анализа. Сделки совершаются с помощью этого программного обеспечения практически мгновенно.
  2. MT5. Новая версия легендарного MetaTrader. Теперь в ней есть весь необходимый функционал для работы на фондовом рынке. Как известно, MT4 применялся только для торговли на Форекс. Новая версия программного обеспечения позволяет заключать сделки с ценными бумагами. Платформа содержит большой набор опций для проведения технического анализа.

Брокер предоставляет множество вариантов для пополнения и вывода средств. Техническая поддержка компании работает в режиме 24/5. В любой момент трейдер сможет получить помощь со стороны сотрудников брокера.

Краткие выводы

Компания Openbroker хорошо зарекомендовала себя среди трейдеров. Брокер выполняет все обязательства. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями. Работать с этой компанией удобно и комфортно. Рекомендуем открыть у этого брокера демонстрационный счет. С его помощью вы сможете освоить торговую платформу, и научиться азам технического анализа. Кроме того, демонстрационный счет позволяет попрактиковаться в трейдинге, не рискуя собственными деньгами.