Forex Featured001

Форекс брокер Global FX считается международной компанией, которая предоставляет посреднические услуги на валютном, фондовом и других рынках с 2008 года. Брокер входит в состав организации Global Group. Штаб-квартира маклера располагается в Канаде, офисы компании сосредоточены в США, Гонконге и Сингапуре. В 2014 году Global FX появляется в России.Компания часто становится победителем в международных брокерских конкурсах за инновационные внедрения для более быстрого исполнения ордеров и вывода средств.Global FX ведет торговлю с помощью протокола STP, который позволяет клиентам совершать сделки напрямую через рынок. Брокер получает прибыль от процента с заказов трейдеров, что указывает на заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с клиентами.С помощью Global FX можно торговать валютными парами, акциями, CFD, сырьевыми товарами, драгоценными металлами и криптовалютой. Также форекс брокер Global FX открывает возможность к заключению фьючерсных товарно-валютных сделок на фондовых биржах.Кроме того, в арсенале брокерской компании находятся услуги роботизированной торговли и социального трейдинга, который позволяет копировать другие сделки.Отзывы трейдеров:

  • «Торгую с Global FX два года. У них спреды от 0,01 пункта и высокое кредитное плечо до 1:500 — это просто рай для трейдера. Служба поддержки на высоте, действительно круглосуточное обслуживание клиентов.»
  • «Начал торговать здесь в прошлом месяце. Хорошая поддержка и быстрый вывод средств. Надеюсь, что так и останется.»

 Обзор брокера Global FX

Трейдерам, торгующим через брокера Global FX, предлагается служба поддержки, которая работает пять дней в неделю 24/7, аналитические материалы по всем активам (обзор рынка, прогноз, отчеты, экономические календари, новости), терминал Mt5, 1200 торговых инструментов и возможность копировать сделки успешных трейдеров.Форекс брокер Global FX насчитывает два типа счетов: Mt5 ECN и CTRADER ECN. Margin Call на обоих аккаунтах составляет 20%, а Stop Out достигает 50%. Минимальная сумма депозита для счетов — 300 долларов. Максимальное число ордеров для счета MT5 ECN — 100, для второго типа счета количество ордеров не ограничено. Максимальный совокупный объем в лотах равен 100 для двух счетов.  Аккаунт MT5 ECN открывает доступ к более 1600 CFD на акции, а со счетом CTRADER ECN доступно более 1000 CFD. Для первого счета открыто 77 валютных пар, а для второго 79.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =