Кто они — лучшие трейдеры форекс?

Профессия трейдера относится к тем видам деятельности, где уровень  прибыли практически невозможно оценить. Этот факт является мотивацией для тех, кто только начинает подниматься по финансовой лестнице трейдинга. Так кто же они, лучшие форекс трейдеры  России?

ТОП  лучших трейдеров России

Мы предлагаем вам изучить ТОП  лучших трейдеров России, потому что для того, чтобы стать лучшими, нужно использовать опыт тех, кто числится в списке «Лучшие трейдеры форекс»  или, в нашем случае, хотя бы копировать их действия, то есть применять их торговые стратегии.

Лучшие трейдеры форекс: Александр Резвяков

История успеха Александра довольно обычная. Он окончил колледж, начал бизнес и обанкротился, работал за деньги и искал способы заработать деньги в Интернете. В результате он сделал свое состояние на торговле фьючерсами.Сегодня Резвяков является одним из самых богатых трейдеров на российском рынке. Интересно, что он торгует только фьючерсами PTC и полностью игнорирует другие финансовые инструменты.Он начал торговать на Московской фондовой бирже и рынке в 2004 году, обнаружив талант трейдера и быстро заработав свой первый миллион. Однако деньги не принесли ему радости, так как ему приходилось работать по 14-16 часов в день, чтобы следовать тенденциям.Сегодня Александр Резвяков является важной фигурой на рынке, и его стратегия востребована многими трейдерами. Он читает лекции и тренинги, и его ученики ценят его простой и классный подход, который гарантирует высокую отдачу.

Лучшие трейдеры форекс: Станислав Бернухов

Станислав  Бернухов трейдер на Фьючерсах, Опционах и Форекс с опытом работы более 12 лет. В течение ряда лет он ведет блог на русском языке. Он считает, что для успеха трейдеру  не нужны какие-либо необычные инструменты (сложные индикаторы, сложное программное обеспечение для чтения потока заказов и т. д.). Лучшие торговые решения обычно принимаются на голом графике цен в сочетании с гистограммой объема (или профилем объема) для подтверждения. Остальное происходит от способности делать реалистичные предположения и правильно интерпретировать рыночные действия.В спортивном мире лучшие спортсмены — это не те, кто тренируется в модных спортивных залах, — говорит Станислав . В мире торговли лучшие трейдеры — это не те, кто использует модные программы. «Общий смысл» — это не то же самое, что «Обычная мудрость».2004-2008: Станислав  накопил начальный торговый опыт. В основном торговал на Форексе, изо всех сил пытаясь получить какую-либо прибыль. Торговля  была неполный рабочий день.2008-2012: решил начать торговлю на полную ставку. Перешел с Форекса на Фьючерс (CME). Свободное падение индекса S & P500 и товарных фьючерсов позволило Станиславу создать достойный торговый счет и зарабатывать на жизнь этим процессом. Получив некоторый опыт, Станислав  снова добавил валютные пары в свой список торгуемых инструментов.  2012 — по настоящее время: все еще активно торгует. Сейчас в основном  это торговые фьючерсы / Forex (1-5 дней) на ликвидные рынки (валюты, золото, сырая нефть, фондовые индексы).

Лучшие трейдеры форекс: Эрик Найман

Эрик Найман, сотрудник офиса Оррика в Лос-Анджелесе, является членом Структурной финансовой группы фирмы. Эрик получил степень доктора права и сертификат в области делового права в юридическом факультете Университета Южной Калифорнии Гулда. В то время как в юридической школе, Эрик был правовым стажером в Отделе по исполнению Комиссии по ценным бумагам и биржам. Эрик также занимал должность научного сотрудника профессора налогового права USC Эдварда Маккафери. С  2011 года Эрик  — начальник отдела управления капиталом инвестиционной компании Capital Times. Автор 5 книг по инвестициям, трейдингу, математике и психологии мировых финансовых рынков, в том числе бестселлеров «Малая энциклопедия трейдера», «Путь к финансовой свободе» и Как купить дешево и продать дорого.Эрик провел первые сделки на финансовых рынках, включая управление активами клиентов, в 1995 году. Один из ведущих экономических экспертов в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 13 =