Edd87a16 A8f5 44ad Be3c C26d690d79d6

Биржевой брокер АТОН считается старейшей независимой инвестиционной компанией, которая успешно работает в России с 1991 года. Компания предлагает доступ к российским фондовым биржам (РТС и ММВБ) и внебиржевым рынкам.

Атон имеет право предоставлять свои услуги во всех странах-членах ЕС. Компания является крупнейшим оператором по работе с частниками, обслуживая более 78 000 клиентов. Кроме того, компания может предложить инвестиции и услуги поддержки в следующих юрисдикциях, не входящих в ЕС: Россия, Багамы, Бермудские острова и Британские Виргинские острова. Подробнее про брокера и его условия узнайте в нашем материале.

Торговые условия

Инвестиционные услуги включают прием и передачу заказов на один или несколько финансовых инструментов, а также выполнение заказов от имени клиентов.

Дополнительные услуги включают хранение и управление финансовыми инструментами, кредитование инвесторов для работы с одним или несколькими финансовыми инструментами, консультации, инвестиционные исследования и финансовый анализ или другие рекомендации по работе с финансовыми инструментами.

Частные игроки рынка и крупные вкладчики могут заниматься продажей акции Nasdaq, ETF, ADR. Брокерская компания Атон обеспечивает своим клиентам доступ к фондовой бирже Нью-Йорка и другим фондовым биржам США, а также Лондонской бирже.

Для новичков на бирже предлагается демонстрационная торговля на виртуальном учебном счете, а также дистанционные курсы. Участники рынка, которые желают повысить свою квалификацию, смогут пройти обучение на познавательным курсе «Уроки биржевого мастера».

Клиенты получают доступ к отчетам и необходимой информации через платформу QUIK.

Ввод и вывод средств

ATON предлагает немного способов ввода и вывода финансов. Для пополнения счета необходима регистрация и пополнение депозита, выбрав удобный способ перевода средств банковским переводом или в офисе компании.

Сервис поддержки

Для открытия счета в компании необходимо обратиться в службу поддержки по адресу [email protected] или по телефону +357 (22) 222305.

Заключение

АТОН — это бесперебойный сервис, гарантия конфиденциальности, доступность биржевой торговли и низкие тарифы. Предоставление качественного рабочего ПО и комиссии – еще одно преимущество брокера и это говорит о серьезности организации, которая заботится о репутации и доверии пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + пять =