Восходящий тренд на форекс

Восходящий тренд валюты возникает, когда цена торговли валютой растет. При растущем тренде линия тренда проводится под графиком через самые низкие точки колебания цены торговли валютой. Растущий тренд характеризуется пиками и впадинами.

Как определить восходящий тренд

Тенденция — это направленное движение стоимости. Умея правильно определять тенденцию может значительно повысить эффективность вашей торговли.Тенденция к повышению представляет собой последовательность возрастающих максимальных и минимоальных значений, где каждое последующее высокое и низкое выше предыдущих.Тенденция на рынке Форекс возникает, когда цена валютной пары движется в определенном направлении в течение определенного периода. Цена валютной пары указывается как обменный курс, который представляет собой стоимость одной валюты по отношению к другой. Скользящая средняя цены валютной пары — один из лучших индикаторов тренда. Скользящее среднее — это среднее значение определенного количества цен валютных пар, которое изменяется со временем. Например, пятидневное скользящее среднее значение — это среднее значение за последние пять дней; на шестой день первый день исключается из расчета среднего. Если скользящая средняя растет, тренд рынка, как правило, растет; когда скользящая средняя падает, тренд обычно снижается.Итак, если вы посмотрите на график с течением времени, он может быть зигзагообразным, но в целом он идет вверх. Восходящие тенденции дают трейдерам возможность покупать по низкой цене, продавать по высокой и, надеюсь, продолжать получать прибыль до тех пор, пока тренд не развернется. Обычно трейдеры продают акции, когда пики и впадины больше не пробивают новые максимумы.

Стратегия торговли валютой с восходящим трендом

Первое, что вам нужно сделать в отношении восходящих тенденций в торговле, — это определить общее направление цены валюты. Для правильного распознавания восходящих трендов вам необходимо использовать различные торговые графики, в том числе часовые и дневные. Таким образом, вы будете смотреть в общую картину, а также в текущее направление рынка во время торговли иностранной валютой.Далее, вы должны знать, что лучшее время для инвестирования и размещения ордера на вход, когда идет восходящий тренд, — это сразу после длительного и значительного нисходящего тренда. Это означает, что валюта будет долго продвигаться вверх по графику и обычно означает, что валюта вернет свою прежнюю цену и даже превзойдет ее.Другой вариант — следить за восходящим трендом валютной торговли, пока он не закончится, и, таким образом, продавать валюту, когда она начинает падать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =