Стратегия сокращения на рынке Форекс: условия для вхождения в сделку

Среди хаоса рынка Форекс, есть поведения, которые делают его предсказуемым, — это сокращения и взлет цен. Если вы внимательно посмотрите на график форекс, заметите, что взлетам обычно предшествуют сокращения. Стратегия сокращения позволяет зарабатывать на больших изменениях рынка, вызванных волатильностью.Стратегия сокращения основана на идее снижения и толчка валютных цен. Таким образом, трейдер может поймать большие движения и длинные свечи. В области сокращения цена движется в узком диапазоне. Участники рынка наблюдают и ждут, что будут делать крупные игроки. Как только появляется институциональный инвестор или выходят важные новости, объем увеличивается, а волатильность растет. После этого начинается толчок вверх, который состоит из нескольких длинных и насыщенных свечей.

Как торговать на сокращении цен?

Итак, как можно заработать на этом явлении? Начнем с использования быстрых скользящих средних. Необходимо выявить очень сильный тренд, в котором находятся самые сильные толчки. Для этого нужно применить диапазон EMA 10-15-30. Если тренд восходящий, полосы будут аккуратно сложены друг на друга, 10 ЕМА сверху и 30 ЕМА снизу. Затем необходимо выявить сокращение, включая максимумы и минимумы, представленные фитилями. Для этого нужен отложенный стоп-ордер для входа в сделку.Рассмотрим при каких условиях можно открывать ордер на покупку. Чтобы войти в сделку, полосы EMA должны быть сложены с 10 EMA сверху и 30 EMA снизу. Выставить отложенный ордер на покупку на пять пипсов. Стоп лосс нужно разместить под полем.Сделку нужно закрыть, как только 10 ЕМА начнет снижаться.

Заключение

При использовании быстрой полосы EMA торгуются только сильно трендовые рынки. Поэтому нужно вводить только один отложенный ордер, который защищает от разворотов. Используя только один отложенный ордер на вход, вы избегаете удвоения потенциального риска.Поскольку сделка вводится с использованием отложенного стоп-ордера на покупку, вы можете позволить себе проанализировать график, настроить ордер, покинуть экран. Чтобы вернуться, когда ударил отложенный ордер. Тяжелая работа начинается, когда срабатывает отложенный ордер и вводится сделка. Тогда сделкой нужно управлять, поскольку выход осуществляется вручную, когда 10 EMA начинает закручиваться. Тем не менее это необходимо, чтобы максимизировать потенциальную прибыль от торговли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =